Решите графически систему уровнения алгебра 7 класс.СРОЧНО 2х+y=1 5x+2y=0 x+y=6 5x-2y=9


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Егор.

Ответ:

У=1-2х

5х+2(1-2х)=0

5х+2-4х=0

Х=-2

У=1-2*(-2)=5

Ответ:-2.и 5

Пошаговое объяснение: