3. Вычислить седьмой член прогрессии 23,5; 24,82; 26,14; пожалуйста срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Иван.

Ответ:

31,42

Объяснение:

a(n)=a1+d*(7-1)

a(n)=23,5+1,32*6=31,42