Х^3-9х СРОЧНО!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кокарева Елизавета.

_________________

Удачи!!! :))

__________________


Отвечает Каримова Карина.

x {}^{3}  - 9x \\  \\ x \times (x {}^{2}  - 9) \\  \\ x \times (x - 3) \times (x + 3)

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•