с 2 аэродромов расстояние между которыми 5700 км вылетели навстречу друг другу два вертолёта первый

вертолет вылетел на 3:00 раньше и летел со скоростью 560 км ч вертолет и встретились через 5 часов после вылета 2 вертолета с какой скоростью летел второй вертолет​

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Карина.

Ответ:

560*3=1680

5700-1680=4020

560*5=2800

4020-2800=1180

1180/5=236км/ч

Пошаговое объяснение: