Поезд шёл 7 ч. со скоростью 95км.в час.,а затем 5ч.со скоростью 80 км в час.Какой путь прошёл поез

за всё время движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Галузин Олег.

1) 7×95=665

2)5×80=400

3)665+400=1065(км)