X-y=10 три розв'язки


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

Ответ:

x=20-10

x=30-20

x=40-30

Объяснение:

Отвечает Кардаш Игорь.

Ответ: 12-2=10, 65-55=10, 76-66=10

Объяснение: просто подставь цифры