СРОЧНО!!!! Найдите третий член геометрической прогрессии (bn), если b1 = -27 , а q = 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Радік.

b2=-27/3=-9; b3=-9/3=-3.

Ответ: b3=-3.