Упростите выражение (x-5)во 2 степени -x(10+x)и найдите его значение при x=дроби -1_20​


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Дмитрий.

Ответ:

Х^2-10х+25-10х-х^2=-20х+25

Х=-1/20

-20(-1/20)+25=1+25=26

Объяснение: