(sin^2a-cos^2a sin^2)/cos^2a sin^2a


Ответы на вопрос

Отвечает Габрусевич Саша.

Ответ:

Объяснение:

[ sin^2a*(1-cos^2a) ] / cos^2a*sin^2a = sin^2a*sin^2a/sin^2a*cos^2a=

=sin^2a/cos^2a=tg^2a