Знайдіть середнє значення статистичних даних 4;12;17;9;6.


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанников Данил.

Ответ: среднее равно (4+12+17+9+6)/5=48/5=9,6. Всё просто.

Объяснение: