У^2+у/у^2 сократите дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляевская Ангелина.

 \frac{ {y}^{2}  + y}{ {y}^{2} }  =  \frac{y(y + 1)}{ {y}^{2} }  =  \frac{y + 1}{y}