A^4*a^10-------------- =a^5*a^8 Упростите выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Кандыба Карина.

a^4*a*10 a^14

———— = ——— = a

a^5*a^8 a^13

Отвечает Гайфуллин Раиль.

1*a^2/a=a^2/a=a.......