График какого уравнения не проходит через точку (-2 3) 1) 3x+2y=0 2) 4x-y=-11 3) 7x+6y=4 4)

x-3y=11

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Объяснение:

1) 3x+2y=0    проходит   3*(-2)+2*3=0

2) 4x-y=-11     проходит    4*(-2)-3=-11

3) 7x+6y=4    проходит     7*(-2)+6*3=4  

4) x-3y=11      не проходит  -2-3*3=-11