ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ неравенство за 30 БАЛЛОВ!!! 1 минута


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Владимир.

Ответ на фото)))))))))


Отвечает Ямских Эльвира.

(x+3)(x+3)(x+7)\geq 0\\\\(x+3)^2(x+7)\geq 0\\\\---[-7\, ]+++[-3\, ]+++\\\\x\in [-7,+\infty )