Решите плиз а)x^3:x^7б)x^8:x^-4в)a^-12•a^7г)a^-9•aд)x^-10:xе)x^-3:x^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Свищ Віка.

Ответ:

Объяснение:

1)x^3:x^7=x^{-4}\\2)x^8:x^{-4}=x^{12}\\3)a^{-12}*a^7=a^{-5}\\4)a^{-9}*a=a^{-8}\\5)x^{-10}:x=x^{-11}\\6)a^{-3}:x^4=x^{-7}