Найдите значение производной y=f(x) в точке х0 если f(x)=4lnx+3e^x x0=1


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Илья.

Ответ:

f'(1)=4+3e

Объяснение:

f'(x)=(4*lnx+3*e^x)'=4*(1/x)+3*e^x

f'(1)=4*(1/1)+3*e^1=4+3*e