Помогите решить уравнение: 2x^2-5x-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Киржанова Полина.

______________________

Готово!!!Удачи))))

_________________________


Отвечает Карницкий Даник.

как я понимаю,

2х*2=4х

4х-5х=-х

-х-1=0

х=1