Спроститы выраз (4+2y)^2-(3x-y)(5x-4y)


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицкая Милана.

(4+2у)²-(3х-у)(5х-4у)= 16+16у+4у²-(15х²-12ху-5ху+4у²)=16+16у+4у²-15х²+12ху+5ху-4у²=16+16у-15х²+17ху=16(1+у)-х(15х-17у)

Отвечает Приколист Магомед.

одна з кращих відповідей