X^3-6x^2+3x-2=0 Нужно найти х Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Петр.

Ответ:

0=1 - неверное неравенство

Объяснение:

3x-6x*2+3x-2=0

3x-6x*2+3x=2

0=2/2

0=1