Объем который занимает при 28 г азота составляет а) 11,2 л б) 44,8л в) 22.4л г) 4.48л​


Ответы на вопрос

Отвечает Юшков Сергей.

Ответ:

m = V/Vm * M

m(CO) = 44.8 / 22.4 * 28 = 56г

Объяснение: