Представь произведение 0,000064⋅0,00032 в виде степени с основанием 0,2 ответ-?


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Арсений.

0.000064 \times 0.00032 =  {2}^{6}  \times  {10}^{ - 6}  \times  {2}^{5}  \times  {10}^{ - 5}  =  \\  \\  =  {0.2}^{6}  \times  {0.2}^{5}  =  {0.2}^{11}  \\  \\

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

Объяснение:

0,000064*0,00032=0,2^6*0,2^5