3m²n²-48m²p² разл на множетели​


Ответы на вопрос

Отвечает Катюша Катюша.

Ответ:

Объяснение:

=3m^2(n^2-16p^2)=3m^2(n^2-4^2p^2)=3m^2(n-4p)(n+4p)

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

Объяснение:

3m²n²-48m²p²=3m²(n²-(4p)²)=3m²(n-4p)(n+4p)