Площадку для игр, имеющую форму квадрата с длиной стороны 80м, посыпают песком, расходуя на каждые

100к.м. по 8 тачек песка. Сколько потребуется тачек с песком, чтобы посыпать всю площадку?

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Софья.

Ответ:

80*80=6400 метров кв. всего

6400/100=64

64*8=512 тачек вскго