- х в квадрате= -2х + 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Никита.

-x²=-2x+3

-x²+2x-3 = 0 |:(-1)

x²-2x+3 = 0

Д = 4 - 14 = -12

Отвечает Пономарев Андрей.

Ответ:x^=1

Объяснение:-x^=-2x+3

                      -x^+2x=3

                       3x^=3/3

                       x^=1