СРОЧНО РЕБЯТА ПОЖАЛУЙСТА!!!!4^log4(e^loge(2^3))=


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.

4^{log_{4}(e^{log_{e}2^{3}})}=4^{log_{4}2^{3}}=2^{3}=8

Отвечает Касько Алина.

4^{\log_4\left(e^{\ln 2^3}\right)}=e^{\ln2^3}=2^3=8