Упростите выражение (с+2)(с-3)-(с-1)в кв​


Ответы на вопрос

Отвечает Бучнев Сергей.

Ответ:

c²-3c+2c-6-c²+2c-1=c²-c²-3c+2c+2c-6-1=c-7