СРОЧНО ДАЮ 35Б Избавьтесь от иррациональности в знаменателе дроби 132a÷√11


Ответы на вопрос

Отвечает Зинурова Кира.

Ответ:

12a\sqrt{11}

Объяснение:

\frac{132a}{\sqrt{11} } = \frac{132a\sqrt{11} }{\sqrt{11} *\sqrt{11} } = \frac{132a\sqrt{11} }{11}= 12a\sqrt{11}