Нули функции f(x)=x+4/x И промежутки возрастания и убывания (хотя бы на что то одно ответьте

пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Александр.

f(x)=x+4/x

Представить f(x)=0

0=x+4/x

0=x+4/x,x не равно 0

X+4/x=0

X+4=0

x=-4,x-не равно 0