Возведите в квадрат выражение 6х^4у^2


Ответы на вопрос

Отвечает Багланов Бекжан.

Ответ:

(6x^4y^2)^2=36x^8y^4. Ответ: 36x^8y^4.

Объяснение:

Отвечает Ким Костян.

Ответ: (6х^4у^2 )²=36*х^8*y^4. Всё просто.

Объяснение: