Ребята sos.Нужна помощь1/5-27/20 найдите значения выражения.Только полный ответ прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дима.

1/5-27/20=

(4-27)/20=

-23/20=

-1.15

Отвечает Микола Семен.

Ответ:

1/5-27/20 =4/20-27/20 =(-23/20) = (смеш.дроб. -1 3/20)

Объяснение: