7. Первый раз стоимость юбки увеличили на 10%, а во второй раз стоимость той же юбки увеличили на

20%. Сколько рублей стала стоить юбка в итоге, еслисначала она стоила 2000 руб.?​

Ответы на вопрос

Отвечает Височанська Ліза.

Ответ:

1440

Объяснение:

2000-10%=2000-200=1800

1800-20%=1800-360=1440рублей