(х-1)²+(2х+1)² Помогите, пожалуйста, СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Учанева Елизавета.

(х-1)²+(2х+1)²=х^2-2х+1+4х^2+4х+1=5х^2+2х+2

^ - это степень.