Упростите выражение (3x+1)^2-(3x-2)(2+3x) срочно!!!! щас надо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мацола Міша.

Ответ:

6x+5

Объяснение:

(3x+1)^2=9x^2+6x+1\\(3x-2)(3x+2)=9x^2-4\\9x^2+6x+1-(9x^2-4)=9x^2+6x+1-9x^2+4=6x+5