Выполните действия a^2/5(a-b) - b^2/4(a-b) (дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаев Сапар.

\frac{a^2}{5(a-b)} -\frac{ b^2}{4(a-b)}=\frac{4a^2-5 b^2}{20(a-b)}