-3x=-2= 5x=0 0×x=0 6x-13=3x+10


Ответы на вопрос

Отвечает Искалиева Алина.

 - 3 x =  - 2 \\ x =   \frac{ - 2}{ - 3}  \\ x =  \frac{2}{3}

5x = 0 \\ x =  \frac{0}{5}  \\ x = 0

0 \times x = 0

х - любое число, т.к при умножении любого числа на ноль будет ноль

6x - 13 = 3x + 10 \\ 6x - 3x = 10 + 13 \\ 3x = 23 \\ x =  \frac{23}{3}  \\ x = 7 \frac{2}{3}