A^2-64/a+8 Решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Костерина Карина.

Ответ:

a^2-64 / a+8=(a-8)*(a+8) / (a+8)=a-8. Ответ: a-8.

Объяснение:

Отвечает Аветисян Амалия.

Ответ:

a-8

Объяснение:

a^2-64/a+8=(a-8)(a+8)/a+8=a-8