Помогите пожалуйста. 9х-х в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ломовцева Екатерина.

9х-х³=х(9-х²)=х(3+х)(3-х)

Отвечает Савельев Даниил.

Ответ:

9х-х³ = х(9-х²) = х(3-х)(3+х)