Чему равно 5log (по основанию корень 5ой степени из 12) 12?


Ответы на вопрос

Отвечает Шалесный Артём.

5log_{\sqrt[5]{12} }12=5log_{12}12^{5} =5*5log_{12} 12=5*5=25

Отвечает Черешнюк Саша.

Відповідь: 25

Пояснення: фото