Найди сумму и разность чисел 25 и 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Ангриков Тенгис.

Ответ:

25+14=39 (это сумма)

25-14=11 (это разность)

Отвечает Ирклиевська Алла.

Ответ:

39   11

Пошаговое объяснение:

25+14=39

25-14=11

=