Помогите! Log2 35/Log32 35


Ответы на вопрос

Отвечает Штарк Алексей.

Ответ:

Объяснение:

log₂35/log₃₂35=(1/log₃₅2)/(1/log₃₅32)=log₃₅32/log₃₅2=log₃₅2⁵/log₃₅2=

=5*log₃₅2/log₃₅2=5.

Отвечает Герасимова Лиза.

Ответ:

5

Объяснение:

 \frac{ log_{2}(35) }{ log_{32}(35) }  =  log_{2}(35)  =  log_{2}( {2}^{5} )  = 5

Вот так получается