Задание с логарифмом.Вычислите значение выражения log32(sin5П/8)+log32(6П/8)+log32(sin7П/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Давид.
2^log(2)5=5

81^log(9)  корень из 17 = 9^(2*log(9) корень из 17 )=9^(log(9) 17)=17

5+17=22