14. Расставить скобки В выражении Условие задания:ЗБ.В выражении 9 - 11 + 12 : 3 — 2 расставь

скобки так, чтобы его значение былонаименьшим.Ответ (выражение запиши без пробелов. Для знака умножения используй символ *, длязнака деления — символ :, вычислять не нужно!):Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

(9-11)+(12:3-2)=0

Если это начальная школа, то меньше,чем нуль не учат. Правда, там 9-11 - отрицательно.)

ок, если умножить, то 9*11+12:3-2=9*(11+12)/3-2=3*23-2=69-2=67