помогите с тестом А2 РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 8-4Х=2Х-10 А2 РАСКРЫТЬ СКАБКИ И ПРИВЕСТИ СЛАГАЕМЫЕ 12

12д+6(5-Д) А4 ПРЕДСТАВИТЬ В ВИДЕ МНОГОЧЛЕНА ВЫРАЖЕНИЕ (Х-3)*(Х+5)

Ответы на вопрос

Отвечает Кульчитская Анастасия.

Ответ:

Відповідь: -9

Объяснение:

8-4x=2x-10

-4x+2x=-10-8

-2x=18

x=18÷(-2)

x=-9