Б) (у-3х)2 -(3х+у)(у-3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
(y-3x)2-(3x+y)(y-3x)=2y-6x-(3xy-9x в кв+ у в кв -3ху)= 2у-6х-3ху+9х в кв-у в кв+ 3 ху= 2у-6х+9х в кв - у в кв