Найдите S,если v=3км/ч,t=5ч.S=​


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Софія.

Ответ:

15 км

Объяснение:

S=vt

s=5*3=15км

Отвечает Павловец Кирилл.

S=5×3

S=15

объяснение: