A) 2x + 3y = 5, 4x - 3y = -3; б) 4x + 3y = 11, 4x - 3y = - 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Панькин Владислав.

Ответ:

а) х=1/3 б)у=7/3=2 1/3

у=13/9=1 4/9 х=1

решение на фото)