K^2+3k/k^2-9 упростите дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.

Ответ: k^2+3k / k^2-9=k*(k+3) / (k+3)*(k-3)=k / (k-3). Ответ: k / (k-3). данное сокращение возможно при k не равном (-3).

Объяснение: