х+719=1025 х:15=36 247умножит х = 1482


Ответы на вопрос

Отвечает Питер Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+719=1025

Х=1025-719

Х=306

х:15=36

Х=15*36

Х=540

247*х = 1482

Х=1482:247

Х=6