ПОМОГИ, СРОЧНО (Х+1)^2-(Х-2)(Х+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Данил.

Ответ:

9

Объяснение:

(х+1)²-(х-2)(х+4)=(х+1)²-(х²+4х-2х-8)=

=(х²+2х+1)-(х²+2х-8)=х²+2х+1-х²-2х+8=9