Упростите выражение. |3√7-8|*(3√7+8)-48√7


Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.

|3√7 - 8| * (3√7 + 8) - 48√7 = (8 - 3√7)(3√7 + 8) - 48√7 =

= 8² - (3√7)² -48√7 = 64 - 63 - 48√7 = 1 - 48√7